2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

четверг

Имя девочки Лайк- "Like" в честь кнопки "Нравиться" в Facebook

 Семейная пара из Израиля назвала свою новорожденную дочь именем Лайк - они назвали ее так к честь кнопки "Like" в социальной сети Facebook когда посетители хотят отметить, что им что-то понравилось.
Эта семья хотела для своей дочери подобрать современное, инновационное имя и пожалуй им это удалось- в Израиле нет людей с таким именем. Отец девочки сказал о том, что это длнего простой способ выразить к дочери фантастическую любовь (Like). Да и вообще в семье Лиора Адлера похоже с чувством юмора все в порядке- один ребенок имеет имя Пай- что означает на английском языке пирог (Pie), другой ребенок Дваш- что на иврите мед. 
По словам отца, когда он выставил фотографии своей дочери на Facefook- он получил 40 like- хотя в списке его друзей всего 100 человке- для него это было хорошим результатом.
likeКак бы там ни было, эта семья стала сразу известна на просторах интернета благодаря имени, которое они придумали для своей дочери.
Кстати говоря, в Египте одна семья назвала свою дочь Фейсбук (Facebook) в благодарность  социальной сети и ее не малого значения для египетской революции.
Вот такие новости можно иногда узнать- чего только не придумают........

Комментариев нет:

Отправить комментарий