2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

пятница

В Украине женщина родила 20-го ребёнка

  Новость- так новость!!!

       В Черновицкой области многодетная мать Леонора Намени родила 20-го ребенка. Этот факт указывает на то, что она является самой многодетной матерью в Украине.
Ей и ее мужу 41 год, женаты уже 21 года  и они не собираются останавливаться на достигнутом. Оба они из многодетных семей и планируют иметь еще детей. До сих пор статут мать-героиня  Леонора не имеет. Воспитуют они с мужем 20 детей- 10 девочек и 10 мальчиков.

Самому старшему сыну уже 20 лет и он женат. Работают уже шестеро детей, восемь- школьники, а остальные 6 еще дошкольного возраста.

Семья владеет небольшой фермой- где они все дружно работают. Родители считают, что своим детям они дали хорошее воспитание и прививают им уважение к традициям. Но почему то в семье запрещено телевидение. Представляете, в наше время без телевизора ну и естественно без интернета, это конечно мое заключение, но оно логично.
Согласно Книге рекордов Гинесса, самой многодетной женщиной является уроженка из Чили  Альбина Леонтина, которая имеет 55 детей..........вот это рекорд!!!

С вами была Амина

Комментариев нет:

Отправить комментарий