2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

понедельник

Несколько секретов, которые помогут вам при покупках в супермаркете

Хотите знать тайны поведения при походе за покупками в супермаркет-тогда слушайте.

Правило 1 - избегайте очередей- всем известно, что в часы пик всегда в супермаркетах большой                           наплыв покупателей, а значит надо стараться делать покупки не во время часа пик, а когда волна покупателей сходит на нет- так вы сможете сберечь свое время.

Правило 2 - не стесняйтесь доставать продукты из холодильника, которые лежат дальше и ниже- так вы сможете купить более свежие и хорошо сохранившиеся продукты, чем те, которые лежат сверху.

Правило 3 - экзотические фрукты не всегда могут быть свежими, так как их покупают не все и не каждый день- следовательно, всегда внимательно смотрите на сроки хранения таких продуктов.

Правило 4 - наиболее дорогие продукты всегда располагают в супермаркетах на уровне ваших глаз, ну а подешевле, обычно находятся на полках, расположенных выше- вывод- всегда внимательно посмотрите на полки которые находятся выше вашего взгляда- несомненно там могут быть продукты с более дешевой ценой .


Правило 5 - супермаркеты всегда стараются соблазнить вас и ваших детей на сладости и потому сладости, как правило, всегда находятся в зоне вашего взгляда и особенно ваших детей. Будьте разумны и попытайтесь устоять перед соблазном покупки не нужных вам сладостей.

Правило 6 - специальные предложения не всегда означают, что это будет хорошая и нужная покупка. Смотрите всегда внимательно на марку предложенного дешевле товара и выбирайте те предложения, при покупке которых вы можете получить дополнительно бесплатный товар.

Правило 7 - старайтесь идти за покупками с заранее приготовленным списком, это поможет вам от соблазна сделать те покупки, в которых вы не нуждаетесь в данный момент. Статистикой отмечено, что мы выбрасываем 12% от купленных продуктов.

Правило 8 - как правило овощи и молочные продукты находятся в противоположных местах здания супермаркета- и что бы не делать лишних ненужных вам покупок, старайтесь проходить по проходам, в которых располагаются те товары, которые вам  необходимо купить.

И еще хочу заметить не ходите за покупками голодной- когда ты голодный-есть большая вероятность покупки ненужных продуктов, но вам в этот момент кажется, что именно это вы хотели купить .
Удачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий