2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

четверг

Аэропорт- время ожидания вылета

   Каждый из нас, несомненно, проводил время в аэропорту в ожидании своего вылета. Если мы летим за границу, то всегда стараемся приехать в аэропорт заранее, что бы пройти как таможню, так и паспортный контроль, и обычно у нас остается много свободного времени.
Встает вопрос- а чем же заняться, дожидаясь своего вылета.
Если задуматься- то очень много интересного можно сделать в аэропорту .

Можно просто пройтись по магазинам, изображая скучающего богатого туриста, не обязательно покупать дизайнерскую одежду или косметику.
Можно просто с интересом понаблюдать за окружающими людьми, предполагая профессию или возраст того и ли иного пассажира. Я, например, очень люблю наблюдать за общением между собой мужчин и женщин -  вы даже не поверите, что можно увидеть, а порой и услышать.

В наше время аэропорты оснащены множеством кафе и ресторанов, зон отдыха и спа центров.
В некоторых международных аэропортах есть сады и оранжереи. В других часовни и комнаты спокойствия, где можно помолиться, помедитировать или просто посидеть в тишине и расслабиться.
Так же в некоторых аэропортах есть детские игровые комнаты, кинозалы с бесплатными фильмами или видео играми.

Вы просто должны сами придумать себе развлечение и провести свое время перед полетом в спокойной нормальной обстановке, расслабившись и предвкушая полет, который будет через некоторое время.
Ну а если вы устали и просто хотите отдохнуть, можно за дополнительную плату расположиться с зале для отдыха, которые оснащены удобной мягкой мебелью, ТВ, где вам предложат напитки и корреспонденцию- а самое главное- вы проведете свое время в комфортной обстановке и ваш полет пройдет на должной уровне.
Удачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий