2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

вторник

Младшая сестра Пиппа Мидлтон в центре внимания СМИ

Трудно не заметить, что Великобритания одержима вниманием к Пиппа Мидлтон. Перед королевской свадьбой все внимание было сосредоточено на Кэйт Мидлтон, за каждым движением которой наблюдала вся страна, но прошло какое-то время и все внимание переключилось на новую "звезду"- Пиппу.

Популярнсть она завоевала, когда появилась в роли подружки невесты на королевской свадьбе. На следующее утро вся страна только и говорила о ней. Люди всех слоев обсуждали её триумфальное  появление в скромном платье от Alexander McQueen 29 апреля. Еще говорили о том, что Пиппа "украла шоу" у своей старшей сестры, обратив на себя внимание миллионов. Представители СМИ предполагают, что популярность Пиппы будет набирать обороты.

У Пиппы есть молодой человек, с которым она встречается около года, но после свадьбы ее старшей сестры, большинство англичан решили, что она является идеальной парой для младшего брата принца Уильяма и надеются на еще один красивый брак в стране.
По этому поводу много разговоров, которые заставляют задуматься над происходящим её друга Алекса Лоудона и может он поторопится                
                                                        с предложением руки и сердца Пиппе, время покажет.
Удачи

Комментариев нет:

Отправить комментарий