2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

четверг

Cлухи о скорой свадьбе Пола Маккартни

Приветик,
наверное все вы слышали новость о том, что сэр Пол Маккартни собирается жениться в скором времени........да, да, да , Великобританию снова ждет громкая свадьба.
Пол Маккартни, экс участник знаменитого Beatles сделал предложение одной американской предпринимательнице Ненси Шевел. Сэр Пол встречается с этой очаровательной леди уже около четырех лет. И это будет третий брак сэра Пола.
В настоящее время Полу Маккартни 68 лет, а его избраннице 51 год. Когда и где будет свадьба пока остается неизвестным, хотя слухи о женитьбе уже подтверждены журналистам представителем Маккартни Стюартом Беллом. Их помолвка была в Нью-Йорке и была очень скромной, пара не хотела широко афишировать это событие.
Первая жена Маккартни умерла от рака груди после 30 лет совместной жизни и музыкант очень переживал смерть своей жены, но через 4 года он женился на модели Хизер Милс, но этот брак не принес ожидаемых перемен в жизнь Маккартни и они развелись. Развод был долгим и скандальным, что очень расстраивало сэра Пола .
Но еще до официального развода он встретил Ненси и стал с ней встречаться. Друзья утверждали, что у Маккарьни опять появился в глазах огонек.
У Маккартни 6 детей от двух предыдущих браков и его дети хорошего мнения о его нынешней избраннице. Друзья так же считают, что Маккартни безмерно счастлив. Его избранница как и он занимается благотворительностью.
Сама она финансово независима и в случае развода,отмечает пресса, не будет претендовать на громадные компенсации, как это было со второй женой.
Пожелаем удачи и счастью нашему любимому кумиру и долгих лет жизни.
С вами была Амина

Комментариев нет:

Отправить комментарий