2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

понедельник

Фильм "50 первых поцелуев" и немного о нем ( "50 First Dates".)


   Вчера посмотрела фильм "50 первых поцелуев" и знаете решила с вами поделиться своими впечатлениями о нем. Этот фильм создан, чтобы поднимать настроение. И ему это удалось на все сто.
Тронул он меня даже не своей историей , а всем происходящим. В фильме было много музыки -вся музыка была просто фантастически красивая!


 Все происходило на Гаваях, один молодой  человек влюбился в очаровательную девушку и девушка уже в первый день ответила ему взаимностью, но дело было в том, что девушка раньше попала в аварию и она уже утром ничего не помнит, что произошло вчера. И получилось, что на следующий день она совершенно не помнила ни этого парня, ни знакомства с ним. И получалось так, что каждый день
этот парень искал повод знакомиться с девушкой как в первый раз. Ее родственники не понимали,зачем ему все это надо было- ведь проблемы с ней были каждый день, но он придумал способ как ей помнить о том что было вчера.


Очень трогательно было смотреть на их отношения и наблюдать за всем происходящим. В итоге все закончилось как всегда- они поженились и у них родилась дочь, но каждое утро просыпаясь она сначала смотрела записанную видеокассету, что бы знать, что произошло на кануне.
Если не видели этот фильм- обязательно посмотрите- не пожалеете.Супер-смешно,супер-красиво,супер-добро!


 Удачного просмотра


С вами была Амина

Комментариев нет:

Отправить комментарий