2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

понедельник

Лысая Леди Гага и осторожный Питер Андре

Леди ГагаАмериканская певица Леди Гага продолжает нас всех удивлять. На съемках британского ток шоу звезда появилась с наголо подстриженной головой.
На шоу она прибыла в зеленом парике, который был под стать стилю ее платья. Начав петь песню под названием "Волосы",, она быстро сняла парик и положил рядом на стенд, затем так же стремительно одела его обратно, закончила свой хит.
Некоторые источники утверждают, что эпотажная певица и не брилась наголо-просто она надела очень облегающую шапочку цвета кожи, под которой она скрыла опять свои натуральные волосы-она звезда и может вытворять, все что вздумает..

Джордан и Питер Андре разошлисьЕще одна новость- певец Питер Андре, после развода со своей женой Кэти Прайс, с которой у него трое детей, заявил, что он будет встречаться и общаться только с теми, кто подпишет контракт о конфидециальности. Он аргументирует это тем, что публичным людям всегда трудно вести свою личную жизнь без огласки, а при подписании такого договора можно немного расслабиться и быть уверенным, что некоторые факты из личной жизни не будут проданы- ну что же- логично.......

Комментариев нет:

Отправить комментарий