2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

среда

Линсдей Лохан под домашним арестом

Американская актриса Линдсей Лохан украла в ювелирном магазине ожерелье стоимостью 2500$, после чего была задержана. Эта актриса известна своими проблемами с законом и на этот раз она своей вины не отрицает.


Actress Lindsay Lohan during her arraignment for a felony count of grand theft on February 9, 2011 in Los Angeles, California. Photograph: Mario Anzuoni-Pool\Getty ImagesАктриса была приговорена к тюремному заключению на 120 дней и отработке 480 часов на общественных работах в Лос-Анджелесе. Но по просьбе адвоката было пересмотрено наказание и ее приговорилb к домашнему аресту сроком на 35 дней. Перед тем, как отправить ее домой, ей на лодыжку был надет специальный электронный браслет, по которому будут контролировать ее перемещение.

Лохан  перед домашним арестом даже успела отдохнуть в Майами. В настоящее время она находиться на своей вилле в Лос-Анджелесе и плодотворно проводит время-  много читает и работает над новой ролью в кино.Её холодильник забит овощами и фруктами, так же мясом курицы. 

Актриса не хочет отказываться от своего привычного питания и поэтому запаслась всем тем, что может понадобиться ей в это время. Но не думаю, что могут возникнуть проблемы-если чего то не будет доставать и она закажет необходимое по телефону в службе доставки. Ещё она  ведет свой блог, куда выкладывает фотографии во время домашнего ареста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий