2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

понедельник

Беспокойная дива Эми Уайнхаус найдена мертвой

Хочу сразу принести извинения за долгое отсутствие..................я была в отпуске. Сначала думала буду по-немного работать, но честно говоря так лень одолела,что решила-будь что будет и отдыхала в свое удовольствие.

Amy Winehouse.

И так приступим к новостям.

Как известно, в субботу утром, была обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене  британская певица Эми Уайнхаус.
Как известно, певица за все годы своей карьеры имела проблемы с алкоголем и наркотиками, но причины  смерти 27-ми летней певицы сейчас устанавливаются.
Последними новостями о Эми были новости о ее проблемах когда ей пришлось отменить Европейские гастроли в связи с тем, что в начале тура в Сербии певица вышла на сцену в сильном алкогольном опьянении и ее менеджеры приняли решение сначала отменить только два следующих шоу, а затем и все турне.

Эми Уайнхаус умерла в 27 летОна была самая узнаваемая из звезд в музыкальном мире и завоевала всемирную известность своим альбомом "Black To Black", в котором смешались самые разные стили - джаз, рок, соул и классическая современная музыка-что сделало этот альбом мировым хитом.
Причина смерти певицы пока не установлена,  но  это не мешает приносить людям к ее дому цветы, свечи и фотографии Эми,  превратив ее дом в мемориал в настоящее время.
«Наркотики забрали ее дар, ее душу, ее свет задолго до того, как они забрали ее жизнь. Покойся с миром, Эми», — написал певец Джош Гробан (Josh Groban).