2820118732213700x100.gif

Поиск по этому блогу

пятница

Самая большая в мире естественная грудь

На британском телевидении в программе появилась женщина, которая имеет самую большую грудь в мире- и заметьте совершенно естественную
Анни Хокинс-Тернер обладательница груди 102ZZZ размера (честно говоря я совершенно не знаю как этот размер перевести на размер, которым мы пользуемся) и вес ее груди составляет 8 стоунов (1 стоун =6,35 кг).
Женщина с крупнейшим природным миром с груди говоритПоявилась она в программе "Этим утром" и рассказала, что ее грудь стала расти еще в 9 лет, от чего она конечно очень смущалась. 
Ее муж даже убедил показать свою грудь на сайтах для взрослых. 
Анни сказала, что она вполне справляется с весом своей груди и ей это не доставляет дискомфорта.
Когда Анни попадает к докторам, всякий раз ей предлагают операцию по уменьшению груди на что она отвечает отказом. Она объясняет, что у нее крепкая спина и она никогда не ощущает в ней болей. 
Её часто спрашивают, как она умудряется ходить  с такой грудью, что ее раздражает- она отвечает, что она не инвалид, а обладательница большой груди, при этом она обычно улыбается, так как не понимает недоумения людей по этому поводу.

среда

Принцесса Беатрис и похудение к купальному сезону

2008 год
Три года назад в прессе появились фотографии принцессы Беатрис в синем купальнике, на котором она выглядела мягко сказать толстушкой. С того времени юная принцесса пересмотрела свой режим питания и с прилежным усилием начала худеть.

2011 год

И вот теперь, спустя три года, Беатрис показалась в серии публичных мероприятий потрясающе тонкой и элегантной. В минувшие выходные Беатрис продемонстрировала свое безупречное тело в новом купальном костюме, отдыхая со своим бойфрендом Дэвидом Кларком на шикарной лодке на юге Франции, где и были сделаны фотографии, на которых она продемонстрировала свое тонированное похудевшее тело в великолепном бикини.   
За эти годы она сменила размер одежды с 12-14 до 8-10, что по ее словам придало ей больше уверенности, которой так не хватало ей раньше.
Кроме диеты и упражнений, у Беатрис проявилось хорошее чувство стиля в выборе одежды.
И все моральные и физические затраты вернулись ее сторицей и она является теперь обладательницей великолепной фигуры.

понедельник

Лысая Леди Гага и осторожный Питер Андре

Леди ГагаАмериканская певица Леди Гага продолжает нас всех удивлять. На съемках британского ток шоу звезда появилась с наголо подстриженной головой.
На шоу она прибыла в зеленом парике, который был под стать стилю ее платья. Начав петь песню под названием "Волосы",, она быстро сняла парик и положил рядом на стенд, затем так же стремительно одела его обратно, закончила свой хит.
Некоторые источники утверждают, что эпотажная певица и не брилась наголо-просто она надела очень облегающую шапочку цвета кожи, под которой она скрыла опять свои натуральные волосы-она звезда и может вытворять, все что вздумает..

Джордан и Питер Андре разошлисьЕще одна новость- певец Питер Андре, после развода со своей женой Кэти Прайс, с которой у него трое детей, заявил, что он будет встречаться и общаться только с теми, кто подпишет контракт о конфидециальности. Он аргументирует это тем, что публичным людям всегда трудно вести свою личную жизнь без огласки, а при подписании такого договора можно немного расслабиться и быть уверенным, что некоторые факты из личной жизни не будут проданы- ну что же- логично.......

четверг

Самые сказочные обручальные кольца знаменитостей .......окончание

И на последок хочу представить вам

Кейт Хадсон- она подтвердила свою помолвку с Мэт Беллами, продемонстрировав свое обручальное 9-ти каратное с изумрудной огранкой кольцо стоимостью около 122.000 фунтов стерлингов. Они до сих пор не назначили дату свадьбы< но сама невеста находится в "интересном" положении.





Мария Шарапова -наша теннисистка, которая объявила о своей помолвке с игроком НБА Сашей Вуячич- ее кольцо стоимостью 250.000 фунтов стерлингов, на котором бриллиант 7-8 карат.



Фотомодель Кейт Мосс и Джимми Хинс тоже обручены и в подтверждение этого Кейт имеет специальное бриллиантовое 12-ти каратное колечко .





Хилари Дафф получила от своего бойфренда  Майка Комри игрока НХЛ великолепное обручальное 14-ти каратное колечко. И она не смогла устоять перед его предложением руки и сердца ещё в 2010 году .

Вот на сегодня и все
смотрите и любуйтесь, мечтая о своем принце и колечке, которое может красоваться и на вашем пальчике

вторник

Самые сказочные обручальные кольца знаменитостей .......продолжение

Хочу принести  свои извинения тем, кто ожидал мое продолжение-но планы немного поменялись и мне пришлось заниматься совершенно другими делами.
Но все свои обещания я всегда выполняю и мы продолжаем.
Отношения Кати Пэрри и Рассела Бренда развивались очень стремительно и невеста получила в подарок скромное кольцо в 5 карат и когда певица сказала "Да" это кольцо было заменено на другое , стоимостью 74. 000 евро


Когда Кристина Агилера и ее бывший муж Джордан Братман обручились, она получила в подарок старинное 20-ти каратное кольцо стоимостью 50.000 фунтов стерлингов, чему она была несказанно рада.

Когда Мэрайа Кэрри  обручилась с Ником Кэноном, на ее пальце стало красоваться кольцо с огромным бриллиантом и стоимостью 1,5 млн. фунтов стерлингов. Впечатляет.......


Хлое Кардашян,младшая сестра Ким Кадашян бышла замуж за Ломара Одома и получила в подарок 9-ти каратное кольцо 

пятница

Самые сказочные обручальные кольца знаменитостей

Звезда реалити шоу и светская львица Ким Кардашян и  баскетболист Крис Хамфрис- подарил обручальное кольцо своей возлюбленной  20,5 карата стоимостью 1,2 млн.долларов.




Принц Уильям и Кэйт Мидлон- кольцо с 18-ти каратным сапфиром и бриллиантами, кольцо принадлежало Принцессе Диане, оценивается в настоящее время 32 мил. фунтов стерлингов.




Бейонсе- американская певица и репер Джей-Зи - кольцо с бриллиантом 18 каратов, стоимостью 3 млн.фунт.стерлинг.


Пэрис Хилтон была обручена очень короткое время с греком Перис Латисом но тем не менее получила в подарок обручальное кольцо с 24-каратным Канарским алмазом.


Продолжение следует

Удачи

четверг

Обладательница самой привлекательной пятой точки Соединенного Королевства 2011

Хоть и взбудоражила Пиппа своим стройным силуэтом и милой задницей  миллионы зрителей, но увы....... попа Пиппы не удостоилась чести быть названной "Лучшая задница года", хотя после королевской свадьбы у нее были наибольшие шансы получить титул обладательницы самой привлекательной пятой точки Соединенного Королевства 


             Rear of the Year-2011





К ввсеобщему удивлению этот титул завоевала 50-ти летняя телеведущая Кэрол Вордермар. Хотя по оценкам букмекеров, этот титул почти был в кармане у Пиппы Миддлтон, так же бытует мнение, что Пиппу совершенно никто не знал до свадьбы ее сестры и поэтому не было достаточно времени, что бы собрать количество голосов в ее пользу.
Даже на Facebook есть сообщество под названием " Общество ценителей попы Пиппы Миддлтон", в котором уже более 230 тыс. чел.

Сама же победительница с юмором отнеслась к своей победе и заявила, что она всегда замечала, что многие обращают больше внимания на ее попу, чем на внешность, что приводило ее к некоторому замешательству.

среда

Линсдей Лохан под домашним арестом

Американская актриса Линдсей Лохан украла в ювелирном магазине ожерелье стоимостью 2500$, после чего была задержана. Эта актриса известна своими проблемами с законом и на этот раз она своей вины не отрицает.


Actress Lindsay Lohan during her arraignment for a felony count of grand theft on February 9, 2011 in Los Angeles, California. Photograph: Mario Anzuoni-Pool\Getty ImagesАктриса была приговорена к тюремному заключению на 120 дней и отработке 480 часов на общественных работах в Лос-Анджелесе. Но по просьбе адвоката было пересмотрено наказание и ее приговорилb к домашнему аресту сроком на 35 дней. Перед тем, как отправить ее домой, ей на лодыжку был надет специальный электронный браслет, по которому будут контролировать ее перемещение.

Лохан  перед домашним арестом даже успела отдохнуть в Майами. В настоящее время она находиться на своей вилле в Лос-Анджелесе и плодотворно проводит время-  много читает и работает над новой ролью в кино.Её холодильник забит овощами и фруктами, так же мясом курицы. 

Актриса не хочет отказываться от своего привычного питания и поэтому запаслась всем тем, что может понадобиться ей в это время. Но не думаю, что могут возникнуть проблемы-если чего то не будет доставать и она закажет необходимое по телефону в службе доставки. Ещё она  ведет свой блог, куда выкладывает фотографии во время домашнего ареста.

вторник

Сури Круз-дочь звездных родителей

Пяти-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс  Сури уж очень модно одевается для своего раннего возраста. Она носит только то что ей нравиться и уже имеет свой стиль. 


Так по подсчетам журналистов стоимость коллекции обуви Сури может быть около 100.000 фунтов. Самое интересное, что эта маленькая девочка предпочитает обувь на каблуках, а ее родителям это нравится. Даже когда Сури собирается с друзьями на пляж и ее мама подает ей сандалии, то она категорически возражает и надевает обувь на каблуках. 


В коллекции  у нее имеются несколько пар дизайнерской  обуви, но предпочитает она обувь от  Marc Jacobs, которую сшили ей специально под заказ.
Юная модница недавно даже заказала пару от  Louboutin, у которых цена может быть заоблачной.


И вы представляете, Сури начитает давать советы своей мамочке, от чего та не в большом восторге. А папа Том всегда рад как одета его дочь-  платья с оборками и туфельки на каблучках- у него есть мнение, что его маленькая девочка одевается так же модно, как и ее модная мама.


понедельник

Самое дорогое шампанское в мире

На аукционе, прошедшем в Мариенхамне-столице Аландского архипелага ( Финляндия) была продана бутылка шампанского Veuve Clicquot, которая пролежала на дне моря в затонувшем судне за 43,6 тыс.долларов-что делает её самой дорогой бутылкой шампанского в мире.Это шампанское было продано по интернету участнику аукциона из Сингапура после продолжительного раунда с представителем из США, который присутствовал лично на аукционе.


Вдова Клико (Veuve Clicquot) По мнению экспертов это шампанское было произведено в 1811-1831 году и находилось на судне, которое следовало в Россию с грузом для царя Николая. 
Драйверами было обнаружено  затонувшее судно, на котором находилось 145 бутылок с алкоголем.Особый интерес вызвала так же бутылка вина фирмы  Juglar, которая на сегодняшний день не существует. И она так же была продана на этом же аукционе за 35тыс. долларов.
Специалисты считают, что вино должно хорошо сохраниться, так как оно горизонтально покоилось на глубине 50 м в темноте и при низкой температуре.

суббота

Продажа тинейжером почки с целью прокупки iPod2

В юго-восточной провинции Китая 17-летний подросток продал свою почку за 1825$ ( 20 000 юаней).
Идею продажи своей почки он почерпнул из интернета и связался с агентом, который с готовностью согласился помочь мальчику.

В Китае давно практикуется продажа внутренних огранов через интернет и правительство Китая всячески пытается это прекратить. Тем не менее, мальчик  отправился в больницу где и была удалена почка продал и купил на эти деньги iPod2.

iPad2 / PAКогда он появился дома с портативным компьютером и телефоном Apple, мать еспосила на какие день ги вёсе это куплено, после чего он сознался в происшедшем.

Мать была просто в шоке от случившегося да и мальчик понял, что совершил очень большую ошибку.


Обращение в полицию результатов не дало- телефон брокера был отключен, в больнице тоже не смогли объяснить случившееся.
Здоровье мальчика ухудшилось и он тлько теперь осознал, что сделал непоправимую ошибку, которая может стоить ему жизни.